Coppia di tavoli da parete in noce. Italia centrale, XVIII secolo.
piani sagomati, cm 129x61x85 (difetti)
Asta a tempo 554
Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020