Quattro sedie con schienale a cartella in legno argentato a mecca, XVIII secolo
schienale centrato da decoro dorato di stemma coronato, gambe arcuate, cm 54x50x104 (difetti)
Asta a tempo 554
Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020