Renato Cenni (1906-1977) Veduta cittadina con figure
olio su tavoletta, cm 45x55, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 554
Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020