Scrittoio a rullo in legno lastronato e filettato in ottone, Inghilterra XIX secolo
tre cassetti sulla fascia, piano in marmo sulla sommità , cm 81x45,5x102,5
Asta a tempo 554
Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020