Scrivania in legno impiallacciato a cinque cassetti, XIX secolo
cinque cassetti, scrittoio estraibile, cm 125x58x82
Asta a tempo 554
Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020