Secretaire impiallacciato, Ebanisteria Bianchini Vittorio, Lucca inizio XX secolo
tre cassetti alla base ed uno sulla sommità , interno con quattro cassettini e vani portadocumenti, colonne sui montanti con capitelli dorati, cm 112x52x170
Asta a tempo 554
Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020