Tavolino con piano a trifoglio intarsiato, XIX secolo
gambe arcuate, cm 53x46x75 max cm 67x67x75
Asta a tempo 554
Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020