Tavolino in legno impiallacciato ed intarsiato, XIX-XX secolo
gambe arcuate, un cassetto sulla fascia, cm 107x65x84
Asta a tempo 554
Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020