Bricco in argento fuso e sbalzato, Parigi, XIX secolo
gr. 180, altezza cm 14. Corpo schiacciato liscio, manico in legno (amamccature)
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020