Cestino in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Londra 1828. Argentiere I.D. (non identificato)
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020