Compostiera in argento sbalzato e vetro, Francia XIX secolo
gr. 390, altezza cm 21,5 (coperchio non pertinente)
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020