Coppia di candelieri in argento fuso e cesellato. Argentiere Gorham, USA XX secolo
gr. 629, altezza cm 9,5. Base circolare convessa con fusto a vaso, decori floreali stilizzati
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020