Due tabacchiere in argento sbalzato, cesellato e dorato, impero Austro-Ungarico, prima metà del XIX secolo
gr. 175, cm 7x5,5, cm 7,5x4,5. Decoro con ricchi motivi floreali e a volute
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020