Due tabacchiere in argento sbalzato, niellato e cesellato, Russia seconda metà del XIX secolo
gr. 7x3 e cm 8x3,5. Decori a raffigurazioni di scene bucoliche e racemi
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020