Piatto in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo. Argentiere Genazzi Mil [..]
gr. 503, diametro cm 27. Bordo sagomato e sulla tesa stemma coronato
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020