Scatola in metallo cesellato e smalti policromi. Italia XIX secolo
cm 8x6, altezza cm 5. Forma ovale con cornice del coperchio decorata a palmette contenente raffigurazione di Madonna con Bambino in smalto policromo
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020