Tabacchiera in tartaruga e metallo dorato. Italia XIX secolo
diametro cm 8, altezza cm 3. Forma circolare con miniatura sul coperchio raffigurante tempietto sulla riva del mare
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020