Tre contenitori in argento sbalzato e cesellato. Inghilterra, XIX-XX secolo
gr. 235, altezze cm 8, cm 8 e cm 9
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020