Scuola bolognese di fine XVII-inizio XVIII secolo Transito di San Giuseppe
olio su tela, cm 94x72
Asta a tempo 557
Dipinti Antichi | Asta a Tempo
lun 22 Giugno - mar 7 Luglio 2020