Scuola del XVIII secolo Paesaggio con pastori e armenti
coppia di dipinti a olio su tela, cm 75x100
Asta a tempo 557
Dipinti Antichi | Asta a Tempo
lun 22 Giugno - mar 7 Luglio 2020