Scuola della fine del XVI - inizi del XVII secolo Ecce Homo
olio su tela applicata su compensato, cm 65x50
Asta a tempo 557
Dipinti Antichi | Asta a Tempo
lun 22 Giugno - mar 7 Luglio 2020