Scuola dell'Italia meridionale del XVIII secolo Episodi tratti dalla vicenda di Saul
coppia di dipinti ad olio su rame, cm 38x23
Asta a tempo 557
Dipinti Antichi | Asta a Tempo
lun 22 Giugno - mar 7 Luglio 2020