Scuola italiana del XVIII secolo Apollo e Marsia Ercole e il leone
coppia di dipinti a olio su rame, diam cm 13
Asta a tempo 557
Dipinti Antichi | Asta a Tempo
lun 22 Giugno - mar 7 Luglio 2020