Scuola veneta del XVI secolo Sacra Famiglia con San Giovannino
olio su tavola, cm 27,5x24,5
Asta a tempo 557
Dipinti Antichi | Asta a Tempo
lun 22 Giugno - mar 7 Luglio 2020