Comò in noce a tre cassetti lastronato e filettato, XVIII secolo
fianchi pannellati, piede a ciabatta, cm 160x61x109
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020