Comodino Luigi XVI lastronato ed intarsiato, XVIII secolo
un'anta e un cassetto sul fronte, cm 40x30x72
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020