Coppia di consolles in stile Luigi XVI in legno intagliato e laccato, XIX secolo
gambe trocnoconiche scanalate, fascia decorata da festoni e motivi floreali entro riserve perlinate, cm 140x70x95 (difetti)
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020