Coppia di sfingi in legno dorato, sec. XVIII Basamento in marmo rosso
cm 11x5,5x2,5
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020