Specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
decori a traforo, volute, elementi fogliacei e floreali, cm 143x81 (difetti)
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020