Stipo a un’anta in stile Luigi XVI, epoca Napoleone III
guarnizioni in bronzo dorato e cesellato, piano in marmo, cm 81x61x151
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020