Tavolino da gioco Luigi XV triangolare apribile lastronato e filettato, Genova, metà XVIII secolo
piano apribile con interno in panno, gambe arcuate, cm 80x110x77
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020