Tavolino da lavoro Luigi XV lastronato, XVIII secolo
sul fronte tablette estraibile, sul fianco destro cassetto, all’interno del piano apribile scomparti per gli attrezzi da ricamo, piano in marmo incassato, cm 46x35x77
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020