Antiquariato Selected | Asta a Tempo

100

Tavolino da lavoro Luigi XV lastronato, XVIII secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

sul fronte tablette estraibile, sul fianco destro cassetto, all’interno del piano apribile scomparti per gli attrezzi da ricamo, piano in marmo incassato, cm 46x35x77
Asta a tempo 559

ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020