In-12°. (12)+274 pp. Legatura conservativa in mezza tela del secolo XX. Margini esigui.
Asta Live 562
Libri Antichi e Rari. Incisioni
gio 15 Luglio 2021
15/07/2021 Ore 10:00
Lotti 1/219
15/07/2021 Ore 14:30
Lotti 220/476