Creuzé de Lesser, Auguste Voyage en Italie et en Sicile...Paris, Didot, 1806.
In-8°. Legatura coeva in mezza pelle. Lievi fioriture.
Asta Live 562
Libri Antichi e Rari. Incisioni
gio 15 Luglio 2021
15/07/2021 Ore 10:00
Lotti 1/219
15/07/2021 Ore 14:30
Lotti 220/476