Incisione 'gravè par Ger. Audran sur le tableau del M.Le Brun par….’ GERARD AUDRAN (Lione 1640 – Parigi 1702), cm. 145x77 firmata e datata Ger. Audran sculp. 1672’. Strappi e difetti.
Asta Live 562
Libri Antichi e Rari. Incisioni
gio 15 Luglio 2021
15/07/2021 Ore 10:00
Lotti 1/219
15/07/2021 Ore 14:30
Lotti 220/476