Interiano,Paolo Ristretto delle historie genovesi..Lucca,Busdrago,1551
In-8°.234 carte numerate. Legatura in piena pergamena del sec. XVIII. Restauri alle prime carte
Asta Live 562
Libri Antichi e Rari. Incisioni
gio 15 Luglio 2021
15/07/2021 Ore 10:00
Lotti 1/219
15/07/2021 Ore 14:30
Lotti 220/476