Litografia satirica, Italia fine XIX secolo: San Michele o l'Amenità del trasloco
cm 40x60. Entro cornice
Asta Live 562
Libri Antichi e Rari. Incisioni
gio 15 Luglio 2021
15/07/2021 Ore 10:00
Lotti 1/219
15/07/2021 Ore 14:30
Lotti 220/476