Mellan, Claude (1598-1688) San Giovanni Battista in Meditazione (1629)
Cm 38 x 28. Firmato e datato sulla lastra in basso a sinistra. Bella impressione.
Asta Live 562
Libri Antichi e Rari. Incisioni
gio 15 Luglio 2021
15/07/2021 Ore 10:00
Lotti 1/219
15/07/2021 Ore 14:30
Lotti 220/476