Pontani Iannis Ioviani Opera... Napoli, per Sig. Mayr, 1505
In-folio. Rilegatura in mezza pelle del XIX secolo. Bell'esemplare di questa edizione. Molto marginoso. Alcuni restauri marginali in modo particolare alle prime carte. Qualche arrossatura. 148 carte