Punch. 26 volumi della rivista Punch. Rivista satirica..London, Published at the Office, 85,Fleet Street,Seconda metà secolo [..]
In-4°. Legature coeve in mezza pelle e punte.Abrasioni e difetti.Diverse annualità raccolte in 26 volumi.
Asta Live 562
Libri Antichi e Rari. Incisioni
gio 15 Luglio 2021
15/07/2021 Ore 10:00
Lotti 1/219
15/07/2021 Ore 14:30
Lotti 220/476