Punch. 26 volumi della rivista
Punch. Rivista satirica..London, Published at the Office, 85,Fleet Street,Seconda metà secolo XIX

Punch. 26 volumi della rivista Punch. Rivista satirica..London, Published at the Office, 85,Fleet Street,Seconda metà secolo [..]

In-4°. Legature coeve in mezza pelle e punte.Abrasioni e difetti.Diverse annualità raccolte in 26 volumi.
Asta Live 562

Libri Antichi e Rari. Incisioni

gio 15 Luglio 2021
PRIMA TORNATA    15/07/2021   Ore 10:00
Lotti 1/219
SECONDA TORNATA    15/07/2021   Ore 14:30
Lotti 220/476