563
Asta 940
Storia Postale e Filatelia
Asta 925
Fine Asian Works of Art
Asta 925
Asta 945
Argenti da collezione | Antichi
Asta 945
Argenti da collezione | XX secolo
Asta Time
Asta 934
Walter Valentini
Asta 975
Fabio Fazio, arredi e ricordi di una casa di campagna
Dipinti del XIX-XX Secolo
Asta 940
Storia Postale e Filatelia
Asta 925
Fine Asian Works of Art
Asta 925
Asta 945
Asta 945
Asta Time
Asta 934
Walter Valentini
Asta 975
Dipinti del XIX-XX Secolo
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
167
Anonimo del XIX secolo
Ritratto di fanciulla
€ 200,00 / 400,00
Stima
217,00 / 433,00
170,00 / 340,00
Richiedi informazioni
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
Anonimo del XIX secolo Ritratto di fanciulla
olio su tela, cm 62x55
Asta a tempo
563
gio
10 -
mer
23 Settembre 2020