Anonimo XX secolo nei modi del XVII secolo Natura morta con fiori e frutta
olio su tela, cm 71x100
Asta a tempo 563
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020