Ida Calzolari (1936) Natura morta con frutti e tralci di vite
cm 30x24, firmato in basso a destra
Asta a tempo 563
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020