olio su tavola, cm 46x35, firmato in basso a destra
Opera pubblicata a pag. 168 sul Catalogo Bolaffi della pittura italiana dell’ottocento
Asta a tempo 563
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020