Pierre Tetar van Elven (Molenbeek-Saint-Jean 1828 - Milano 1908) Paesaggio costiero con imbarcazioni
olio su cartoncino, cm 8x14
Asta a tempo 563
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020