Scuola italiana degli inizi XX secolo Paesaggio con sfondo di città turrita
olio su tela, cm 56,5x80. Siglato in basso a destra (difetti)
Asta a tempo 563
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020