Scuola lombarda del XVIII secolo Madonna Assunta con i Santi Carlo Borromeo, Filippo Neri e Francesco di Sales
olio su tela, cm 53x32
Asta a tempo 563
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020