Alzata in porcellana a smalti policromi con decoro di draghi tra le nuvole, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 20x25
Asta a tempo 564
Arte Orientale | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020