Cinque piatti in porcellana policroma, Cina, Dinastia Qing, VIII-XIX secolo
diam cm 22,5; cm 25; cm 28
Asta a tempo 564
Arte Orientale | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020