Lotto composto da due coppe in giada, un porta thè in porcellana, una ciotola in vetro intagliato, due tazzine Compagnia delle Indie e una bottiglia in porcellana Satsuma, Cina/Giappone, XVIII-XIX secolo
Lotto composto da due coppe in giada, un porta thè in porcellana, una ciotola in vetro intagliato, due tazzine Compagnia [..]
misure varie
Asta a tempo 564
Arte Orientale | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020